Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 13:06

"Достигли тупика". Глюкоза собиралась развестись с Чистяковым

Муж постоянно ревновал исполнительницу, когда она посещала фотосессии и ходила на "тусовки".

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, рассказала о сложностях семейной жизни с бизнесменом Александром Чистяковым и о том, как у них однажды зашла речь о разводе. Интервью с исполнительницей опубликовал канал Super на YouTube.

Девушка призналась, что Чистяков постоянно ревновал её, когда она посещала фотосессии, ходила на "тусовки". Муж, по мнению Глюкозы, считал, что так она просто тратит время.

— В какой-то момент мы достигли тупика. И я сказала: "Тогда давай разводиться", поскольку я свою жизнь менять не готова. Я хочу 50 процентов семьи и 50 процентов карьеры, своего личного времени, личных друзей и знакомых и всего остального. Тогда, конечно, было немножко страшно, что всё может закончиться, — отметила певица.

По словам Глюкозы, этот период был очень сложным: иногда они с мужем делали вид, что не замечают друг друга.

— Но после и я поняла, и он понял, что нет смысла друг друга ломать. Мы друг друга любим, друг без друга не можем, я не представляю другого мужчину рядом с собой, я хочу с этим мужчиной состариться, — сказала Чистякова-Ионова.

Исполнительница подчеркнула, что в её отношениях с Чистяковым есть не только любовь мужчины и женщины, но и партнёрство, в котором никто ни от кого не зависит.

— Это добавляет искорки в отношениях. Его это задорит, он ревнует, боится меня потерять, но ему нравится, когда я нравлюсь другим, а мне нравится, когда на него обращают внимание другие.

Также Глюкоза поделилась своими переживаниями в тот период, когда у её мужа Александра Чистякова были проблемы в бизнесе.

— Мы победили, мы выиграли суд, и сейчас мне интересно: кто ответит за всю грязь, которая была на нас вылита? — поинтересовалась певица, сравнив бизнес со спортом, где "каждый пытается подвинуть другого, убрать со своего пути".

Ранее Глюкоза рассказала о том, как справилась с наркозависимостью в молодости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров