Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 16:33

Ляшко призвал расстреливать за плохой ремонт дорог по примеру Гитлера

Олег Ляшко. Фото: © РИА Новости

Олег Ляшко. Фото: © РИА Новости

Депутат Рады также раскритиковал премьера Украины Владимира Гройсмана, который неоднократно докладывал о ремонте дорожных ям.

Депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что ответственных за некачественный ремонт дорог следует расстреливать и зарывать в асфальт. Такое мнение он высказал на заседании Рады 17 апреля, сообщает "Украинская правда".

Ляшко показал фото улиц с гигантскими ямами. Он раскритиковал премьера Украины Владимира Гройсмана, который неоднократно докладывал о ремонте дорог. По мнению Ляшко, находясь в вертолёте, "с высоты птичьего полёта сложно разглядеть, какие дороги".

— Мы требуем запретить ямочный ремонт, а в ямы закапывать тех, кто организовывал ремонт дорог, начиная от руководителя ремонтного участка и всех, кто ремонтировал эти дороги. Их надо закопать и сверху асфальтом закатать. Так, как Гитлер боролся с зайцами в транспорте: расстреляли пару человек, и до сей поры в Германии все платят за билеты. Хотим приличные дороги — должна быть жёсткая ответственность за ямы и за хищение, — сказал Ляшко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров