Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2018, 16:41

Данила Козловский заявил, что Алексей Серебряков является патриотом

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова/Евгения Новоженина

Популярный актер отметил, что указывать на "болячки" — это одно из проявлений патриотизма.

Актёр и режиссёр Данила Козловский во время первого выпуска программы "ОМ" Олега Меньшикова на канале на YouTube поддержал Алексея Серебрякова, слова которого о "силе, наглости и хамстве" как национальной идее России ранее стали причиной скандала.

— Я убеждён, что тот же самый Алексей Серебряков — патриот своей страны. И мне кажется, что люди, которые не стесняются говорить о своих болячках или о каких-то недостатках, — это не отсутствие патриотизма. Надо говорить о том, что у нас вот так вот, давайте попробуем по-другому. Это нормально, — считает актёр.

Напомним, Алексей Серебряков подвергся осуждению после высказывания о том, что национальная идея России — это сила, наглость и хамство. За такие слова его назвали подлым и лицемерным. Слова актёра вызвали общественный резонанс.

Данилу Козловского также спросили, как он справляется с популярностью, какие в ней плюсы и минусы. Говоря о позитивных чертах, Козловский отметил, что приятно, когда к нему прислушиваются, дарят цветы и подарки. Из минусов: публичные высказывания интерпретируют по-разному.

— Сейчас, когда ты становишься не только артистом, но и режиссёром, когда даёшь публичные интервью, когда могут вырвать из контекста твою фразу, перевернуть её, сделать из этого скандал, тут ты уже начинаешь понимать, что это тоже особенность публичности, — сказал он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров