Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 08:07

Хорош, но не настолько. Британка спустила месячную зарплату на один банан

Домохозяйка из города Шервуд Бобби Гордон попала в курьёзную ситуацию. Покупка одного банана в местном онлайн-магазине обошлась ей в 930 фунтов стерлингов (это около 80 тысяч 300 рублей), сообщает BBC.

Женщина обнаружила, что причинила ощутимый удар семейному бюджету, когда получила от банка уведомление о блокировке своей кредитной карты. Обнаружив, что со счёта одномоментно списалась почти тысяча фунтов, система заподозрила, что клиентка банка стала жертвой мошенников, и временно заморозила любые транзакции.

Запросив выписку по счёту, Бобби Гордон увидела, что за покупку банана, чья стоимость эквивалентна всего 10 рублям, с её карты списалась гораздо большая сумма.

— Я сказала своему семилетнему сыну, что он должен насладиться каждым чёртовым кусочком этого банана, — смеётся женщина.

К счастью, ситуация разрешилась благополучно. Представитель интернет-магазина извинился перед пострадавшей и признал, что при покупке фрукта произошел сбой. Свои деньги Бобби Гордон получит обратно в ближайшее время.

— Наши бананы превосходны, но они не стоят так много, — заявил менеджер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров