Регион

Уведомления отключены

19 апреля 2018, 12:49

Путин обсудил сирийскую проблематику с Совбезом РФ

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин   

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин   

Президент Владимир Путин провёл заседание Совета безопасности России, одной из главных тем которого стала ситуация в Сирии. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Путин информировал коллег по Совбезу о своих контактах за последние дни с рядом глав иностранных государств и правительств по сирийской проблематике на фоне ситуации, которая сложилась после недавних ударов западных стран по Сирии, — добавил представитель Кремля.

Кроме того, на заседании Совбеза обсуждались меры по предотвращению паводков и природных пожаров на территории нашей страны.

— Был продолжен обмен мнениями по антипаводковой и противопожарной деятельности в контексте борьбы со стихийными бедствиями, — проинформировал Песков.

Отметим, что те же вопросы Путин накануне обсудил с главой МЧС Владимиром Пучковым. Президент поручил держать под контролем оказание помощи пострадавшим в результате весенних паводков и лесных пожаров.

Напомним, что из-за весеннего половодья пострадало более 18 тысяч человек из 400 населённых пунктов в Сибири, Поволжье и центральной части России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров