Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2018, 13:24

Нурмагомедов: Ведём переговоры о бое с Макгрегором. Будем его валить и ломать!

Фото: Instagram/khabib_nurmagomedov

Фото: Instagram/khabib_nurmagomedov

Сегодня чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов провёл встречу со студентами Российского экономического университета имени Плеханова, на которой ответил на вопросы о себе и своём будущем.

— С кем будет следующий бой? Можно ли ждать встречи с Конором Макгрегором? — извечный вопрос задали слушатели.

— Соперника пока нет, но идут переговоры о возможном поединке в конце года. Я бы хотел защитить пояс в ноябре. Без разницы, с кем драться, если честно. Буду драться с тем, с кем скажут. Пока есть здоровье и желание биться, я буду защищать свой титул.

Переговоры о бое с Макгрегором идут, но я не хочу, чтобы они затягивались. Если с Конором не получится до конца года встретиться, хочу провести бой с Дастином Порье или другим бойцом. Но с Макгрегором боя, подобного тому, что был с Барбозой или Яквинтой, не будет. С Конором будем бороться, будем его валить и ломать.

— Будешь ли ты участвовать в первом турнире UFC, который пройдёт в России в сентябре?

— Скорее всего, они не будут делать здесь большой турнир. Я являюсь чемпионом в лёгком весе, поэтому вряд ли буду участвовать в таком турнире. Хотел бы биться в России, но здесь всё зависит не от меня.

Кроме того, российский боец анонсировал скорый выход в свет своей автобиографии:

— Мы работаем над книгой, уже 80% книги завершено. Очень скоро сделаем анонс. Где-то в конце мая мы уже её выпустим. У нас оставалась последняя глава — борьба за пояс. Мы её уже записали, — рассказал Нурмагомедов.

Напомним, 7 апреля 29-летний боец победил на турнире UFC 223 в Нью-Йорке Эла Яквинту и завоевал пояс чемпиона промоушена в лёгком весе.

Новости ММА читайте на спортивной странице Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров