Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2018, 09:15

Родители напавшего на школу в Башкирии знали, что он был фанатом "Колумбайна"

Артём Т. Фото: соцсети

Артём Т. Фото: соцсети

Отец 17-летнего подростка, который напал на школу в Стерлитамаке, рассказал, что Артём с седьмого класса жаловался на постоянные издевательства со стороны одноклассников, много раз родители разговаривали с учителями и директором, но ситуация кардинально не менялась. Были дни, когда мама и папа разрешали сыну не ходить в школу. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Как сообщается, 18 апреля он тоже не хотел идти в школу, но из учебного заведения позвонили и сказали, что прогуливать нельзя. В этот же день родители должны были идти к директору разговаривать о травле их сына.

Отец Артема Т. Фото: Life Shot

Отец Артема Т. Фото: Life Shot

Кроме того, родители мальчика уже около года знали, что он увлекается "Колумбайном", но не предполагали, что это увлечение может привести к нападению. Напомним, 20 апреля 1999 года двое вооружённых учеников напали на остальных учащихся и персонал. Ранения тогда получили более 30 человек. Погибло 15.

Ранее Лайф сообщал, что в Стерлитамаке суд избирает меру пресечения Артёму Т., который напал на школу № 1. Следователи уже подали ходатайство об аресте подростка, которого подозревают в покушении на убийство двух и более человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров