Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2018, 15:44

"Можно короче". В Черногории оппозиционер защитил прокурора в мини-юбке

Стоит отметить, что в итоге из-за разборок о внешнем виде прокурора судебное заседание было перенесено на следующий месяц.

Один из лидеров оппозиционного Демократического фронта Черногории Милан Кнежевич выступил в поддержку стиля одежды прокурора, которую пристыдили за слишком короткую юбку. Об этом сообщает портал Vijesti.

Стоит отметить, что cейчас сам оппозиционер отбывает четырёхмесячное тюремное заключение за нападение на стража порядка и группу депутатов во прямо во время заседания.

Инцидент начался после того, как одна из парламентариев Демократического фонда Марина Йочич потребовала, чтобы судьи обратили внимание на неподобающую длину мини-юбки прокурора Ромины Влахович.

— Каждый раз, когда она встаёт, кажется, что мы в стриптиз-баре, — заявила Йочич.

Кнежевич заступился за прокурора и посоветовал ей приходить к нему в камеру в "юбке покороче".

— Сегодня точно месяц, как я нахожусь в тюрьме. Не знаю, дают ли мне здесь бром или что-то подобное, но мои чувства притупились и пробудить их не сможет даже актриса Александра Вукович, если придёт посетить, а прокурор Влахович может приходить ко мне в юбке и покороче, — заявил оппозиционер.

При этом сама прокурор Влахович потребовала от суда запротоколировать её внешний вид, однако судья отказался участвовать в перепалке и перенёс заседание на 29 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров