Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2018, 13:26

"Ходит в обносках". В соцсетях высмеяли "эксклюзивное" платье Бузовой

Певица и в прошлом звезда "Дома-2" Ольга Бузова снова стала объектом всеобщих нападок и шуток. На этот раз хейтеры высмеяли золотистое "голое" платье, в котором она заявилась на вечеринку музыкальной премии Муз-ТВ. Сама певица заявила, что это эксклюзивный наряд от Валентина Юдашкина, однако внимательные пользователи соцсетей поймали её на вранье, передаёт Дни.ру.

— Это эксклюзивное платье, его никто ещё ни разу не надевал, — подписала снимок в соцсети Ольга Бузова.

Как оказалось, эксклюзивностью платья Оля хвасталась зря. Подписчики сразу же вспомнили, что около года назад в точно таком же наряде на шоу Валентина Юдашкина появилась певица Татьяна Котова.

"Платье — обноски за Котовой!", "Она донашивает платье Котовой, в котором та была в 2017 году. А говорила, платье эксклюзив, его никто не надевал", "Бузова, что ж ты врешь, что платье эксклюзивное и его ещё никто ни разу не надевал!? Платье прошлогодней коллекции и надевала его уже Котова", — написали Ольге подписчики.

Ольга Бузова, Татьяна Котова. Коллаж: Dni.Ru

Ольга Бузова, Татьяна Котова. Коллаж: Dni.Ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров