Регион

Уведомления отключены

21 апреля 2018, 15:48

"Будет частью декорации". Самойлова рассказала о платье для "Евровидения"

Певица Юлия Самойлова. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Певица Юлия Самойлова. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Юлия Самойлова выступит под шестым номером во втором полуфинале, который пройдёт 10 мая.

В преддверии конкурса "Евровидение", которое состоится в мае в Лиссабоне, представительница России Юлия Самойлова раскрыла детали своего номера, а именно, в каком платье она исполнит свою песню I Won't Brake. Создателем наряда стала российский дизайнер Анастасия Задорина.

— Самое моё основное платье, в котором я буду выступать в своём номере, будет очень интересным, — рассказала она во время прямой трансляции во "ВКонтакте". — Оно будет не просто нарядом, а частью декорации.

Певица также рассказала, что всё время посвящает подготовке к конкурсу.

— Дома только спим, дай бог успеваем завтракать и уже в девять-десять часов уезжаем на репетиции, — поделилась Самойлова.

Как отметил продюсер Юрий Аксюта, во время номера российской участницы с ней на сцене будут три бэк-вокалиста — двое мужчин и одна женщина, а также два танцора — мальчик и девочка 14–16 лет.

В этом году "Евровидение"впервые пройдет в столице Португалии — Лиссабоне, на арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй — 10 мая, а финал конкурса назначен на 12 мая. Юлия Самойлова выступит шестой во втором полуфинале.

Как ранее писал Лайф, исполнительница не оценила клип на свою песню для "Евровидения".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров