Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2018, 08:18

СК возбудил дело по факту гибели троих детей при пожаре в Геленджике

Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Статья предусматривает до четырёх лет лишения свободы.

Следственный комитет Краснодарского края возбудил уголовное дело по факту пожара в Геленджике, где погибли женщина и трое детей. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Кадры с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Уточняется, что уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Статья предусматривает до четырёх лет лишения свободы.

Следствие отмечает, что 21 апреля 28-летняя женщина вместе с мужем и тремя детьми приехала в гости к матери, у которой они и остались на ночь. Мать женщины почувствовала ночью запах гари и увидела в комнате огонь. Она разбудила дочь и её супруга. Самостоятельно потушить возгорание не удалось. Хозяйка дома и зять смогли выбраться, а дочь и твое внуков остались в доме и погибли. Двоим детям не было и года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров