Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2018, 11:24

Собянин посетил пострадавших во время урагана в Москве

Фото: ©РИА Новости/Александр Рацимор

Фото: ©РИА Новости/Александр Рацимор

Градоначальник побеседовал с двумя мужчинами и узнал, как развивались события в непогоду и насколько быстро пострадавшим оказали помощь.

Мэр Москвы Сергей Собянин пообщался с пострадавшими во время мощного урагана, который обрушился на столичный регион вчера, 21 апреля. Чтобы осведомиться об их самочувствии, градоначальник приехал в городскую клиническую больницу имени Юдина.

В этом медучреждении находятся двое мужчин, пострадавших от стихии — один из них получил травму головы из-за упавшего на его автомобиль дерева, второй был госпитализирован с травмой руки. Собянин побеседовал с каждым из них и узнал, как развивались события в непогоду и насколько быстро мужчинам оказали помощь.

— Я звонил в службу спасения где-то в 17:27, и она очень быстро подъехала, — заметил один из пострадавших. Мужчина также продемонстрировал мэру кадры происшествия, сделанные на смартфон.

Главный врач больницы сообщил Собянину, что состояние обоих пациентов на текущий момент стабильное. Градоначальник попросил следить за дальнейшим состоянием пострадавших и пожелал им скорейшего выздоровления.

Напомним, мощный ураган и ливень пришли в московский регион 21 апреля. Согласно последним данным, из-за разгула стихии двое человек погибли, ещё 17 пострадали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров