Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2018, 13:08

Внутри сбитого в ЛНР украинского беспилотника нашли агитационные листовки

Фото: © пресс-служба Народной милиции ЛНР

Фото: © пресс-служба Народной милиции ЛНР

Сообщается, что боевой заряд, который имелся в беспилотнике, должен был быть использован для нанесения удара по Луганску.

Сбитый в ЛНР украинский беспилотник нёс в себе также агитационные листовки, которые призывали жителей республик вернуться под контроль Киева. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) Андрей Марочко.

По его словам, согласно выводам, боевой заряд, который имелся в беспилотнике, должен был быть использован для нанесения удара по Луганску.

В самих листовках содержится призыв жителям республик Донбасса вернуться под контроль Киева.

Фото: © пресс-служба Народной милиции ЛНР.

Фото: © пресс-служба Народной милиции ЛНР.

— Жители непризнанных Республик, одумайтесь и вернитесь на родину! Украина — это ваша единственная надежда! Последний шанс, или мы отключим все жизни необходимые ресурсы, газ, воду, свет! — говорится в тексте листовок (оригинальная орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Накануне военнослужащие народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) сбили украинский беспилотник, который нёс боевой заряд, в окрестностях Луганска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров