Регион

Уведомления отключены

22 апреля 2018, 18:51

Стала известна дата выхода фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

В издательском доме Bubble Comics сообщили дату выхода на экраны картины "Майор Гром: Чумной Доктор". Она появится в кинотеатрах в октябре 2019 года.

— Вы сами всё видели. Остался последний штрих к сегодняшнему событию... Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" выйдет в кинотеатрах в октябре 2019 года, — говорится в сообщении Bubble Comics в "Твиттере".

Фразу "вы сами всё видели" можно отнести к сегодняшней акции, предложенной основателем "Телеграма" Павлом Дуровым. Он предложил пользователям мессенджера запустить из окон бумажные самолётики как символ борьбы за свободу Интернета.

Но дело в том, что это повторение идеи из фильма "Майор Гром: Чумной Доктор", созданном по комиксам Bubble. По сюжету главный злодей — Чумной Доктор — также призывает людей выпустить самолётики в окна как символ борьбы. Противостояние с маньяком в картине ведёт майор Гром.

В тизере фильма, представленном в октябре 2017 года, были кадры с запуском бумажных самолётиков. Возможно, сегодняшняя акция владельца "Телеграма" — просто часть рекламной кампании фильма. Пока ни Павел Дуров, ни создатели картины не прокомментировали связь между содержанием ленты и акцией создателя "Телеграма".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров