Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 08:01

"Хотел встретиться с Трампом". Голый стрелок из США ранее врывался в Белый дом

Тогда у Рейнкинга конфисковали четыре вида огнестрельного оружия, в том числе винтовку AR-15.

Голый мужчина, расстрелявший четырёх человек в Теннесси, в прошлом году пытался пробраться в Белый дом и встретиться с Дональдом Трампом. Как сообщает NBC со ссылкой на источник в спецслужбах, он был вооружён.

По словам собеседника телеканала, Секретная служба США задержала Трэвиса Рейнкинга 7 июля 2017 года, когда он уже пересёк внешний барьер безопасности Белого дома. Рейнкинг отказался покидать территорию, так как "хотел встретиться с президентом США Дональдом Трампом".

После задержания у мужчины конфисковали четыре вида огнестрельного оружия, в том числе винтовку AR-15, и лишили прав на ношение оружия. Однако в итоге всё вернули отцу посетителя Белого дома, который и отдал оружие сыну.

Напомним, обнажённый Трэвис Рейнкинг ворвался в кафе города Нэшвилл, где расстрелял из ружья четырёх человек, ещё четверых ранил. Позднее полиция уточнила, что у стрелка-нудиста может быть при себе ещё два пистолета, его объявили в розыск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров