Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 08:47

Во Франции задержан мужчина, из-за угроз которого эвакуировали целый остров

Мон-Сен-Мишель. Фото: © flickr.com / Loïc Lagarde

Мон-Сен-Мишель. Фото: © flickr.com / Loïc Lagarde

Подозреваемого нашли на одной из придорожных бензоколонок, где он хвастался содеянным.

Во Франции задержали и временно поместили под стражу мужчину, после угроз которого в адрес полиции эвакуировали людей с острова-крепости Мон-Сен-Мишель. Об этом сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на источники, близкие к следствию.

По данным агентства, 36-летний мужчина был задержан поздно вечером на обочине автомагистрали в районе города Кан к востоку от Мон-Сен-Мишеля. Установить его местонахождение удалось по сигналу с одной из придорожных бензоколонок, где он "хвастался своими угрозами" в адрес правоохранителей.

В настоящий момент подозреваемый находится под стражей в Кане. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции в связи с торговлей наркотиками и вождением без прав.

Напомним, 22 апреля полиция эвакуировала популярный у туристов остров Мон-Сен-Мишель в связи с тем, что неизвестный угрожал убить сотрудников правоохранительных органов. Крепость была открыта для посещения спустя несколько часов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров