Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 09:43

Москвич с ножом напал на экс-супругу, но вмешался её любовник с травматом

Фото: © Flickr/Jorge Arreola

Фото: © Flickr/Jorge Arreola

С места происшествия изъято пять гильз и травматический пистолет. Потерпевшего пока не могут допросить, так как он находится в тяжёлом состоянии.

Полиция Москвы начала проверку по факту стрельбы в салоне красоты в Пресненском районе столицы. Об этом агентству "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщается, инцидент произошёл 21 апреля вечером. На месте был обнаружен мужчина с четырьмя огнестрельными ранениями: пули попали в лоб, челюсть, туловище и живот. Пострадавший был доставлен в реанимацию.

На месте инцидента находился ещё один 36-летний мужчина, работающий инженером в аэропорту Внуково, он дождался полицейских и рассказал про инцидент.

По его словам, он действовал в пределах необходимой обороны. Мужчина приехал в салон, чтобы забрать свою сожительницу, которая работает косметологом в салоне красоты. В тот же момент туда пришёл экс-супруг женщины, который устроил скандал. Он держал в руке нож. Инженер предупредил, что при себе у него травматический пистолет, но бывший муж продолжал нападать на женщину и её нынешнего любовника. В результате этого заявитель сделал несколько выстрелов вверх, но пострадавший никак не отреагировал. Тогда мужчина выстрелил в него четыре раза.

С места происшествия изъято пять гильз и травматический пистолет. Потерпевшего пока не могут допросить, так как он находится в тяжёлом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров