Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 16:24

Звезда НФЛ спровоцировала скандал, вооружившись в честь выпускного дочери

Спортсмена обвинили в "танцах на костях", напомнив про недавнюю стрельбу в одной из школ.

Экс-звезда американского футбола Джей Фели разозлил общественность, вооружившись, чтобы проводить свою дочь и её молодого человека на выпускной. Скандальный снимок бывший спортсмен опубликовал в своём "твиттере".

На фотографии Фели встал между своей дочерью и её кавалером. При этом в правой руке бывший футболист держал пистолет. Снимок мужчина сопроводил пожеланием хорошо провести время на выпускном и хештегом #BadBoys — явной отсылкой к сцене из фильма "Плохие парни — 2", где главный герой запугивает 15-летнего парня, который пригласил его дочь на свидание.

Юмор Фели оценили не все — некоторые обвинили его в "танцах на костях", напомнив про недавнюю стрельбу в американской школе, другие же назвали сексистом: якобы он отрицает свободу воли девочки, а также способность думать и действовать как свободомыслящий человек. В Сети нашлись и те, кто не увидел в действиях Фели ничего предосудительного.

В результате экс-звезде НФЛ пришлось публично извиниться за опубликованный снимок. Фели заверил, что пистолет не был заряжен, а дочь и молодой человек знали о шутке. Бывший футболист подчеркнул, что серьёзно относится к безопасности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров