Регион

Уведомления отключены

23 апреля 2018, 17:01

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали миру новорождённого сына — первое видео

Поклонники королевской четы и журналисты несколько часов прождали знакомства с маленьким принцем на лужайке перед больницей.

Герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт представили общественности и журналистам своего новорождённого сына. У крыльца больницы святой Марии в Паддингтоне новоиспечённые многодетные родители приветствовали своих подданных, которые несколько часов провели в ожидании этого момента на лужайке перед госпиталем.

Имя новорождённого принца, по всей видимости, будет объявлено, через пару дней, как это было с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Скорее всего, принц получит три имени, однако использоваться будет лишь первое из трёх.

Кстати, старшие брат и сестра уже успели познакомиться с новорождённым малышом. Принц Уильям привез четырёхлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту в больницу святой Марии, а уже через час королевская чета появилась на крыльце с младенцем на руках.

Ночевать в больнице мать и ребёнок не останутся. В Великобритании является стандартной практикой при благополучных родах выписывать роженицу и ребёнка в тот же день.

Напомним, Кейт Миддлтон родила принцу Уильяму сына сегодня, 23 апреля, в 13:01 по мск. Вес младенца составляет 3,8 килограмма.

Он займёт пятое место в линии престолонаследия: после своего деда принца Чарльза, отца, маленьких брата и сестры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров