Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 07:44

Утро бегемота и завтрак медведей. Московский зоопарк запустит летнюю программу

Фото: © VK/ Московский зоопарк 

При этом до девяти утра билет будет стоить всего 300 рублей, что на 40% меньше, чем обычно.

Московский зоопарк перейдёт на летний режим работы с 1 мая — будет открываться на полтора часа раньше и закрываться на час позже. Как сообщили в пресс-службе зоосада, в рамках программы "Бодрое утро" в ранние часы посетители смогут купить билеты с 40-процентной скидкой.

Таким образом, столичный зоопарк будет работать до 31 августа с 7:30 до 20:00. При этом до девяти утра цена билета будет составлять всего 300 рублей, что на 40% меньше, чем обычно.

— Наши первые гости получат уникальную возможность увидеть кормление и утреннее купание карликового бегемота Ксюши, понаблюдать за завтраком бурого и гималайских медведей и других удивительных обитателей зоопарка, — рассказала директор заведения Светлана Акулова.

Она добавила, что в вечерние часы прогулка по зоосаду станет не менее интересной и зрелищной, ведь с приближением тёмного времени суток охотнее покидают свои жилища дикие кошки. Более активными становятся также манул и снежный барс, а также львы и рыси.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров