Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 11:35

Риелторы рассказали, сколько стоит аренда самой дорогой квартиры в Москве

Фото: © Flickr/  Jacqueline Poggi

Фото: © Flickr/  Jacqueline Poggi

VIP-жилплощадь обустроена полным комплектом современной мебели и бытовой техники, а также полом с подогревом.

Стоимость самой дорогой сдаваемой в аренду московской квартиры в Москве составляет 650 тысяч рублей в месяц. Как сообщает пресс-служба компании "Инком-недвижимость", элитное жильё находится в клубном ЖК "Новая Остоженка".

Отмечается, что VIP-квартира площадью около 215 кв. м обустроена полным комплектом современной мебели и бытовой техники, установлена централизованная система кондиционирования, а пол — с подогревом. Дом расположен в 1-м Зачатьевском переулке. Территория огорожена и охраняется. В стоимость аренды также входит и машино-место в подземном паркинге.

Вторую строчку рейтинга самого дорого жилья занимает квартира в башне "Москва" в "Москва-Сити" стоимостью 600 тысяч рублей в месяц. Отмечается, что её дизайн выполнен по индивидуальному проекту с мебелью от ведущих брендов.

На третьем месте оказалась квартира в ЖК "Парк палас" в Хилковом переулке площадью 161 кв. м и стоимостью в полмиллиона рублей в месяц. Закрывают пятёрку лидеров квартиры в ЖК "Новый Арбат" и "Дом на Покровском бульваре", которые можно снять за 450 и 400 тысяч рублей в месяц соответственно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров