Регион

Уведомления отключены

27 апреля 2018, 11:46

"Полный рот кинокрови". Хабенский рассказал, как плевался при поцелуе с Джоли

Кадр из фильма "Особо опасен", реж: Тимур Бекмамбетов, 2008 г.

Кадр из фильма "Особо опасен", реж: Тимур Бекмамбетов, 2008 г.

Артист уточнил, что это был не поцелуй, а искусственное дыхание: героиня Анджелины реанимировала его персонажа, истекавшего кровью.

Российский актёр Константин Хабенский рассказал о поцелуе с голливудской дивой Анджелиной Джоли на съёмках фильма "Особо опасен". В интервью журналисту Юрию Дудю он подчеркнул, что это был вовсе не поцелуй, а искусственное дыхание, и ему пришлось "плевать на Анджелину кинокровью".

Скриншот видео на YouTube-канале вДудь

Скриншот видео на YouTube-канале вДудь

Дудь спросил Хабенского о его ощущениях от этой сцены. В ответ актёр вздохнул и ответил, что об этом у него спрашивали даже американские пограничники.

— Это не поцелуй, а искусственное дыхание. Целовался мой коллега Джеймс Макэвой. А мне делали искусственное дыхание, — пояснил Хабенский. — И когда у тебя полный рот кинокрови, и тебе всё это нужно выплюнуть на Анджелину и её партнёров... Ну вот такой поцелуй, если его можно назвать поцелуем.

Американский боевик "Особо опасен" режиссёра Тимура Бекмамбетова вышел в 2008 году. В главных ролях снялись Джеймс Макэвой, Морган Фримен и Анджелина Джоли. В эпизодической роли снялся Константин Хабенский.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров