Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2018, 15:09

"Спасибо, Путин!" Посольство РФ показало письма британцев в поддержку России

По мнению граждан Британии, властям западных стран следует вспомнить историю, прежде чем критиковать Москву.

Посольство России в Лондоне опубликовало отрывки из полученных от британцев писем, в которых они выражают поддержку российским властям и благодарят их за действия в Сирии. Авторы посланий оценили вклад Москвы в борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке.

— В Британии у вас есть много друзей и их поддержка. Спасибо, президент Путин и российский народ, — написал в диппредставительство местный житель. Он подчеркнул, что властям западных стран следует вспомнить историю и свои собственные действия, "прежде чем критиковать Россию, которая спасла мир во время Второй мировой войны и которая борется с терроризмом".

Некоторые британцы выразили надежду, что президенты России и Сирии — Владимир Путин и Башар Асад — смогут добиться в регионе мира, опираясь на поддержку лидеров других стран. Например, автор одного из писем посоветовал лидерам двух стран воспользоваться помощью нового президента ЮАР Сирила Рамафосы.

Ранее российские дипломаты опубликовали письма, в которых жители Британии извинялись за действия своего правительства по делу Скрипаля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров