Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2018, 06:15

Семь человек пострадали при взрыве газа и пожаре в жилом доме в Екатеринбурге

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

По предварительным данным, не менее семи человек пострадали при взрыве газа и последующем пожаре в девятиэтажном доме по Черноморскому переулку в Екатеринбурге. Среди пострадавших пожилая супружеская пара, в квартире которых произошёл хлопок и возгорание. Такие данные приводит следственное управление СКР по региону.

— На месте происшествия работают представители МЧС, а также усиленная областная следственная группа Следственного комитета, сотрудники районного отдела СКР и полиция, специалисты газовой службы. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливается точное число пострадавших. Выполняются и иные мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин инцидента, — сообщает пресс-служба СУ СКР Свердловской области.

Как ранее сообщал Лайф, утром 1 мая на седьмом этаже одного из жилых домов в Екатеринбурге произошёл хлопок газа, вслед за которым начался пожар. Прибывшие на место спасатели и пожарные эвакуировали из здания 16 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров