Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2018, 13:01

На Ставрополье мужчина ранил ножом двоих полицейских

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Нападавший оказал сопротивление при задержании, был ранен оперативником и позже скончался в больнице.

Двое полицейских попали в больницу на Ставрополье после нападения на них вооружённого мужчины, сообщает региональный СУ СКР.

Инцидент произошёл в городе Нефтекумске. Как сообщают следователи, на одной из улиц города мужчина с ножом напал на сотрудника угрозыска ОВД по Нефтекумскому району. После злоумышленник попытался скрыться. На место выехали сотрудники патрульно-постовой службы.

— При задержании мужчина оказал сопротивление и ударил ножом одного из полицейских, после чего сотрудник полиции его ранил находившимся при нём оружием, — говорится в сообщении. — Мужчина был доставлен в больницу, где от полученного ранения скончался.

Полицейские также госпитализированы, и им оказывается необходимая медицинская помощь. В итоге следователи возбудили два уголовных дела — за посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, а также незаконное приобретение взрывчатых веществ или взрывных устройств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров