Регион

Уведомления отключены

2 мая 2018, 06:07

Замминистра территориального управления и развития Армении подал в отставку

Фото: ©РИА Новости/Асатур Есаянц

Фото: ©РИА Новости/Асатур Есаянц

Заместитель министра территориального управления и развития Армении Вараздат Карапетян написал на своей странице в "Фейсбуке", что намерен отправиться в отставку.

— Мои дорогие друзья, я не могу оставаться равнодушным в этой ситуации, я покидаю должность заместителя министра. Даже не знаю, кому представить мою отставку. За последние восемь месяцев я пытался сделать нашу страну лучше, но теперь я не могу, — сообщил Карапетян.

Как сообщал Лайф, с 13 апреля в столице Армении проходят массовые митинги сторонников оппозиции. Главным требованием протестующих была отставка премьер-министра Сержа Саргсяна. Через 10 дней глава Правительства Армении ушёл в отставку.

1 мая депутаты парламента не поддержали кандидатуру Пашиняна на пост премьер-министра Армении. За него проголосовало 45 законодателей. После этого Пашинян призвал своих сторонников провести "масштабные акции гражданского неповиновения" — перекрыть все аэропорты и дороги республики. Следующее голосование по кандидатуре главы правительства намечено на 8 мая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров