Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2018, 18:21

Оксане Фёдоровой предсказали появление темнокожего ребёнка

Фото © https://instagram/fedorovaoksana

Фото © https://instagram/fedorovaoksana

Недавно популярная телеведущая Оксана Фёдорова в своём "инстаграме" опубликовала фотографию из личного архива, где стоит с новорождённым темнокожим ребёнком. По этому снимку известная ясновидящая Марианна Абравитова сделала предсказание, что ведущая усыновит темнокожего малыша, сообщает "Дни.ру".

Знаете, я до сих пор помню свою поездку в Кению, когда я еще была мисс Вселенной. Нас была большая группа из 15 человек, и на второй день многие журналисты просто не вышли и не смогли продолжить эту миссию. Мы ходили в трудные районы, где нет ни газа, ни света, ни канализации. Было невероятно тяжело, но я понимала, что мне нужно собраться, и, что если я сяду и начну рыдать, то наша миссия просто провалится. Я держалась, как могла, но по возвращению очень тяжело и долго отходила. Очень больно осознавать, как неравномерно блага распределены на нашей планете. Конечно, весь мир изменить невозможно, но даже если есть возможность помочь одному ребенку – это уже огромный результат. Осознание этого дарит невероятные эмоции. После мероприятий нашего @fedorovafond дети часто пишут нам, присылают свои рисунки. Это очень вдохновляет на другие добрые дела. Конечно, все это не должно делаться ради того, чтобы получить благодарность, но это действительно очень приятно и трогательно. #благотворительность #charity #помощьдетям #спешитеделатьдобро #вселеннаядобра

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe (@fedorovaoksana)

По мнению ясновидящей, та поездка оказала очень сильное влияние на Оксану Фёдорову. Абравитова также уверена, что в ближайшее время жизнь ведущей очень сильно изменится и она возьмёт ребёнка из приюта, причём, возможно, у него будет другой цвет кожи.

— Осуществив свою мечту, она действительно станет счастливой мамой. Хочу отметить, что желание Оксаны взять приёмных детей никак не связано со здоровьем, хотя, возможно, этот момент и имеет место быть. Оксана отталкивается именно от моральных соображений, — заявила ясновидящая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров