Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 08:15

Лопатой по голове. На Урале охранник избил общественника из-за парковки — видео

Согласно видео с камер, пострадавший пытался поставить свой автомобиль на место для инвалидов, за что и был наказан.

В Екатеринбурге у здания Чкаловской районной прокуратуры жестоко избили участника общественной организации "Экология городов" Андрея Прыткова. Как сообщил порталу "URA.RU" сам пострадавший, он едва не погиб от действий разъярённого охранника с лопатой.

При этом на кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что конфликт произошёл из-за того, что общественник решил припарковать свой автомобиль на место для инвалидов, на что ему и указал охранник. На записи к машине Прыткова подходит мужчина, после чего оппоненты машут руками, пытаясь друг друга ударить. В итоге охранник уходит, но вскоре возвращается со снеговой лопатой и начинает наносить удары. При этом разъярённый сотрудник бьёт нарушителя несколько раз по голове, после чего общественнику пришлось ретироваться.

Как уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу, оба участника инцидента обратились в полицию с обоюдными заявлениями. По факту произошедшего проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров