Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 08:42

"Попугайство". В Крыму ответили на решение Украины расширить санкции против РФ

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Мальгавко

По мнению Григория Иоффе, подобные действия чреваты негативными последствиями для украинской экономики.

Намерение Киева ввести против РФ аналогичные США санкции, отрицательно скажется на украинской экономике. По словам главы общественной палаты Крыма Григория Иоффе, таким образом украинские власти "сами себе копают яму".

— Попугайство в политике — это всегда показатель слабости. Америка может себе позволить эти санкции, которые сами по себе глупость и больше приносят вреда Европе, чем России, но как может Украина попугайничать и делать вид, что она тоже Америка, — сказал он РИА "Новости", отметив, что украинские санкции против РФ — "абсолютный бред и фейк".

По мнению Иоффе, действия украинских властей не что иное, как способ продемонстрировать перед гражданами свою значимость, однако это чревато негативными последствиями для экономики этой страны.

— Дойдёт до того, что они введут экономические санкции против тех украинцев, которые ради куска хлеба приезжают в Россию, потому что заработать на этот кусок хлеба на Украине невозможно, — считают в Крыму.

Как ранее писал Лайф, Украина расширила антироссийские санкции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров