Регион

Уведомления отключены

3 мая 2018, 13:51

"Хотели сдать в аренду". Дворник и завхоз базы отдыха 7 часов насиловали омичку

Фото: © Flickr/Richard Brown

Фото: © Flickr/Richard Brown

Сейчас подозреваемые задержаны и находятся в следственном изоляторе, правоохранители продолжают выяснять обстоятельства случившегося.

Дворник и завхоз базы отдыха "Подгорный" в Омской области вывезли в лес 20-летнюю девушку и насиловали её на протяжении семи часов. Об этом сообщает местный портал Om1.ru.

Как сообщается, история начинается с того, что компания людей сняла беседку на базе отдыха, чтобы хорошо провести время. Ближе к полуночи, когда все собирались домой, девушка обнаружила, что у неё садится телефон, и попросила администраторов заведения вызвать такси. Но, когда приехала машина и она села в неё, оказалось, что это не таксист.

Мужчина отвёз её в неизвестном направлении, а затем начал избивать и насиловать, а после позвонил другу, которого пригласил присоединиться. Девушка утверждает, что её пытались даже "сдать в аренду", но "сделка не получилась". Свою жертву насильники посадили обратно в машину и увезли на базу отдыха.

Там её привели в комнату для персонала, где ещё раз изнасиловали, затем мужчины уснули. Воспользовавшись этим моментом, омичка в одних лосинах и кофте начала стучаться в номера и просить помощи. Один из постояльцев вызвал девушке такси, и лишь в семь утра она смогла вернуться домой.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Омской области Лариса Болдинова заявила, что подозреваемые задержаны, сейчас они находятся в следственном изоляторе. Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров