Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2018, 08:34

Полчища гигантских крыс атаковали британский город

Жители английского города Кингстон-апон-Халл жалуются на нашествие гигантских крыс. Как сообщает The Mirror, множество мёртвых грызунов валяются прямо на улицах.

Фото: hulldailymail.co.uk

Фото: hulldailymail.co.uk

Население считает, что нашествие крыс "размером с маленьких собак" спровоцировали работы по восстановлению дорог в городе, которые затронули и канализацию. По мнению местных жителей, прогнанные из своих укрытий грызуны вышли на поверхность. Испуганные люди утверждают, что их дома буквально переполнены крысами. Отмечается, что полчища грызунов поселились в мусоре, которого накопилось очень много в переулках и некоторых дворах Халла.

При этом городской совет и специалисты по экологической безопасности отрицают нашествие крыс. Чиновники уверяют, что предпримут соответствующие меры, если в Халле обнаружится жизнеспособная популяция грызунов. Власти считают также, что ответственность за вывоз накопившегося мусора лежит на самих жителях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров