Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2018, 15:54

В Брянской области рецидивист зарезал собутыльника и скормил его челюсть собаке

Фото: © Flickr/ David Jones 大卫 琼斯

Фото: © Flickr/ David Jones 大卫 琼斯

Следователи выяснили, что подсудимый больше 40 раз ударил ножом 46-летнего приятеля в голову и шею.

Житель города Почепа Брянской области обвиняется в зверском убийстве своего приятеля. По данным регионального управления СК РФ, 5 января 2018 года рецидивист зарезал собутыльника во время посиделок и скормил его челюсть собаке.

Как выяснили следователи, подсудимый больше 40 раз ударил ножом 46-летнего приятеля в голову и шею. Мужчина от обильной кровопотери скончался на месте. Однако на этом маньяк не остановился: он отрезал у трупа челюсть и покормил собаку, а само тело спрятал в гараже. На следующий день рецидивист решил избавиться от мёртвого товарища.

— За помощью он обратился к своим собутыльникам, после чего об этом стало известно правоохранителям. Кроме того, ещё до задержания ранее судимый фигурант уголовного дела потребовал от своей сожительницы взять на себя вину, — поясняет пресс-служба СКР.

При этом женщина, испугавшись угроз, согласилась, однако позже рассказала правду. Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в суд. В случае обвинительного приговора ближайшие 15 лет подсудимый может провести за решёткой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров