Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2018, 16:12

СМИ назвали предварительную причину смерти звезды "Последнего героя"

Сергей Сакин. Фото © Facebook/Ekaterina Kuzmina

Сергей Сакин. Фото © Facebook/Ekaterina Kuzmina

Тело писателя было обнаружено неподалёку от города Мышкина, где он гостил у друга. Найти мужчину не удавалось в течение полугода.

Российский писатель Сергей Сакин, некогда участвовавший в телешоу "Последний герой", мог скончаться от переохлаждения, возможно, в состоянии алкогольного опьянения, сообщает МК.

Напомним, тело писателя было обнаружено сегодня в окрестностях деревни Коровино, расположенной около города Мышкина, где гостил у друга. Вероятней всего, писатель собирался возвращаться в Москву. Однако успел только переправиться на пароме на другой берег, но ни на маршрутку, ни на попутку Сергей не сел.

— Наш друг съездил на опознание, подтвердил, что это именно он. Следов насилия на теле нет — скорее всего, он скончался от остановки сердца, может быть, замёрз на морозе, — рассказала газете подруга Сакина Татьяна. — Хотя никаких хронических болезней у Сергея вроде не было, сложно сказать, что его убило.

Стоит отметить, что писатель долгое время лечился от алкогольной зависимости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров