Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2018, 10:59

В рамках фестиваля "Московская весна A capella" в столице пройдёт 173 концерта

Фото: ©Сайт мэрии Москвы

Фото: ©Сайт мэрии Москвы

В последний конкурсный день зрителей ожидает разнообразная программа: от кантри-музыки из Сиэтла до ростовских битбоксеров.

173 концерта в рамках фестиваля "Московская весна A capella" пройдёт в столице сегодня, 6 мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оргкомитет сезонных мероприятий "Московские сезоны".

— 6 мая — в заключительный конкурсный день фестиваля "Московская весна A cappella" — посетителей ждёт особенно насыщенная программа. Среди участников, выступающих в этот день, — исполнители кантри и соул-музыки из Сиэтла, джазовый коллектив из Генуи, битбоксеры из Москвы и Ростова-на-Дону, — говорится в сообщении оргкомитета. Кроме вышеуказанных исполнителей организаторы обещают выступления и других музыкальных коллективов и команд, также они добавляют, что концертные площадки расположены по всей Москве.

Зрительское голосование продлится до конца сегодняшнего дня, а итоги фестиваля будут подведены завтра. Помимо народного жюри, свои голоса будут отдавать члены жюри профессионального, в состав которого входят различные эстрадные исполнители, оперные солисты и многие другие. В числе 14 арбитров такие исполнители, как Стас Пьеха, Валерия, Вячеслав Петкун (группа "Танцы минус") и другие.

— Фестиваль "Московская весна A cappella" продлится до 9 мая включительно. Посетителей ждут мюзиклы, мастер-классы и особая праздничная программа в честь Дня Победы! — добавили в оргкомитете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров