Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2018, 11:05

Владимир Путин поприветствовал участников конкурса "Послы Победы"

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/ Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/ Алексей Дружинин

Как отметил президент России, в активе волонтёров уже внушительный список важных, по-настоящему добрых дел.

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму в адрес участников и гостей слёта победителей всероссийского конкурса "Послы Победы". В своём обращении глава государства отметил, что движение "Волонтёры Победы" за годы своего существования стало мощной, авторитетной общественной организацией, объединяющей молодых и неравнодушных людей по всей России.

Как подчеркнул российский лидер, в активе у волонтёров поддержка ветеранов, работа по восстановлению исторических и культурных памятников, уход за воинскими захоронениями, а также участие в проведении шествия "Бессмертный полк".

— Вы сами по велению души и сердца выбрали эту нелёгкую, но высокую миссию. И во многом благодаря вашей деятельности, подвижническому труду ваших товарищей нынешний год объявлен в нашей стране Годом добровольца и волонтёра, — говорится в телеграмме президента, размещённой на официальном сайте Кремля.

Отметим, слёт победителей всероссийского конкурса "Послы Победы" проходит 6 мая. Его организаторами выступают Всероссийское общественное движение "Волонтёры Победы" и комиссия Общественной палаты РФ по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров