Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2018, 21:07

Путин на встрече в Кремле поблагодарил кабмин за работу

Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Сергей Гунеев

По мнению главы РФ, нынешнее правительство отличилось открытостью и настроенным диалогом, а также опорой на гражданское общество.

Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле поблагодарил членов правительства за работу. По словам российского лидера, кабинет министров Дмитрия Медведева проявил все необходимые качества для успешной деятельности в сложных современных условиях.

Президент подчеркнул, что прошедшие шесть лет были весьма насыщенными, в том числе и новыми вызовами, а также неординарными событиями — как в стране, так и в мире.

— Хочу ещё раз поблагодарить председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева, его заместителей, министров, руководителей ведомств, аппарата правительства за командную работу, за самоотдачу, ответственность и добросовестный труд, — подчеркнул Путин.

Путин также отметил, что отличительными чертами нынешнего правительства стали "открытость и настроенный диалог, конструктивное взаимодействие с парламентом и регионами, опора на гражданское общество".

— Важно сохранить и развивать такие современные подходы и в целом сохранить преемственность работы, преемственность и последовательность развития страны, — добавил президент России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров