Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 08:54

24-летний москвич расчленил и сжёг своих бабушку и отца

Фото: © РИА Новости / Александр Уткин

Фото: © РИА Новости / Александр Уткин

При обыске в квартире молодого человека найдены орудие преступления и фрагменты человеческих останков.

Следствие предъявило обвинение в убийстве отца и бабушки жителю Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте Главного следственного управления СК России по столице.

Утром 6 мая в овраге лесопарковой зоны района Чертаново Южное неподалёку от жилого дома на улице Академика Янгеля были найдены обгоревшие тела мужчины и женщины со множественными рублеными и колото-резаными ранами.

— В ходе проведения допросов и очных ставок обвиняемый признал вину и пояснил, что, находясь в квартире по месту жительства на улице Чертановской, совершил убийство отца и бабушки. После этого он расчленил тела и вывез фрагменты на принадлежащем ему автомобиле по вышеуказанному адресу и в Кусковский лесопарк, где с целью сокрытия преступления сжёг их, — говорится в сообщении Следственного комитета.

24-летнего молодого человека задержали в тот же день. При обыске в его квартире найдены орудие преступления и фрагменты человеческих останков. Следствие будет ходатайствовать об аресте обвиняемого.

Ранее стало известно, что под Красноярском внуки долгое время покрывали убийство и расчленение собственной бабушки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров