Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 09:32

Путин пообещал приумножить силу и славу России

Фото: © РИА Новости/Александр Астафьев

Фото: © РИА Новости/Александр Астафьев

Российский лидер отметил, что страна должна быть современной и динамичной и наращивать лидерство в тех сферах, где мы традиционно сильны. А также работать там, где только предстоит добиться нужных результатов.

Президент России, поблагодарив граждан за оказанную ему поддержку, выразил надежду, что Россия и дальше будет укреплять своё могущество.

— Россия должна быть современной и динамичной, должна быть готова смело принимать вызовы времени и так же энергично отвечать на них, чтобы последовательно наращивать своё лидерство в тех сферах, где мы традиционно сильны. И уверенно, кропотливо трудиться там, где нам предстоит ещё достичь нужных нам результатов. Там, где это сделано ещё явно недостаточно, — отметил российский лидер.

Кроме того, президент РФ подчеркнул, что считает своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать всё для России, её настоящего и будущего, мирного и процветающего.

Подробнее о церемонии инаугурации читайте в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров