Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 11:09

"Россия верит в своего президента". Кадыров поздравил Путина с инаугурацией

Фото: Официальная страница Рамзана Кадырова © "В Контакте"

Фото: Официальная страница Рамзана Кадырова © "В Контакте"

Сегодня российскому лидеру был вручён мандат доверия на ближайшие годы, добавил он.

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента Владимира Путина с официальным вступлением в должность. Текст поздравления он опубликовал в соцсетях. По словам Кадырова, он гордится тем, что стал участником церемонии инаугурации. Он отметил, что сегодня российскому лидеру был вручён мандат доверия на ближайшие годы.

— Владимир Владимирович впервые возглавил страну в самый тяжёлый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств к существованию, на юге действовали тысячи международных террористов, — напомнил Кадыров.

Однако Путину, по его словам, удалось переломить ситуацию, восстановить мир на Кавказе, возродить Россию и повысить обороноспособность армии страны. Теперь, по словам главы Чеченской Республики, Россия в состоянии дать отпор зарубежным силам, стремящимся изолировать её от внешнего мира.

— Российский народ верит в своего президента Владимира Путина, поддерживает его внутреннюю и внешнюю политику, связывает с его именем будущее Отечества и своих детей, — добавил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров