Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 12:52

Мантуров прокомментировал слухи о возможном назначении вице-премьером

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Ранее сообщалось, что Правительство России ушло в отставку после инаугурации главы государства Владимира Путина.

Исполняющий обязанности министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в комментарии Лайфу напомнил, что уже был в статусе и.о. в 2012 году.

— Я в этом статусе уже один раз, шесть лет назад, был. Мой предшественник Виктор Христенко переходил на новую работу, — отметил Мантуров.

Прокомментировал Мантуров и слухи о том, что может стать вице-премьером.

— Вы знаете, очень странные всегда рассуждения происходят между людьми, которые никакого отношения к формированию кабмина не имеют. К формированию кабинета министров имеют отношение в первую очередь президент и председатель правительства. Поэтому вот эти рассуждения — "Кто будет? Кем будет?" — в пользу бедных. Если ты честный и достойный человек, ты должен работать до последней минуты, выполняя те обязанности, которые на тебя возложены, — отметил Мантуров.

Правительство России ушло в отставку после инаугурации главы государства Владимира Путина. Как отмечалось, российский лидер дал поручение кабинету министров работать до тех пор, пока не будет сформирован новый кабмин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров