Регион

Уведомления отключены

7 мая 2018, 17:11

Дочь олигарха Чигиринского выйдет замуж в платье за 14 млн рублей

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как сообщается, его изготовлением занимается дизайнер Зухаир Мурад, поклонницей нарядов которого является в том числе Дженнифер Лопес.

Ливанский дизайнер Зухаир Мурад вносит последние штрихи в платье своей российской клиентки, 17-летней Ирины, сообщает Super. Как отмечается, в прошлом году она экстерном закончила школу, а в этом выходит замуж.

Сообщается, что за подвенечным нарядом своей мечты дочь олигарха Александра Чигиринского обратилась к любимому дизайнеру голливудских звёзд — Зухаиру Мураду. В частности, среди его поклонниц значится Дженнифер Лопес. Стоимость платья — 14 миллионов рублей.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Отец Ирины Александр Чигиринский — один из крупнейших девелоперов в Москве. Отмечается, что дядей Ирины является Шалва Чигиринский. В 2016 году он был задержан в США по подозрению в совершении развратных действий в отношении ребёнка младше 16 лет и в совершении действий, повлёкших за собой риск причинения вреда здоровью несовершеннолетнего.

После внесения залога в 50 тысяч долларов его отпустили. Но Зухаир Мурад вряд ли так глубоко интересуется семейными драмами своих клиенток.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров