Регион

Уведомления отключены

7 мая 2018, 19:43

Пашинян встретился с лидером System of a Down и предложил ему жить в Армении

Кандидат в премьер-министры Армении, лидер оппозиции Никол Пашинян и рок-музыкант Серж Танкян. Фото: © РИА Новости/ Арам Нерсесян

Кандидат в премьер-министры Армении, лидер оппозиции Никол Пашинян и рок-музыкант Серж Танкян. Фото: © РИА Новости/ Арам Нерсесян

Вокалист группы System of a Down Серж Танкян прибыл в Армению с целью оказать поддержку оппозиционному движению. Об этом сообщает ТАСС.

Самолёт с американским музыкантом армянского происхождения приземлился в аэропорту Звартноц в столице Армении Ереване.

В аэропорту Танкяна встречал лидер оппозиции и кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян. Как ожидается, лидер группы System of a Down примет участие в митинге на площади Республики в центре Еревана.

Кроме того, лидер армянской оппозиции предложил музыканту переехать на историческую родину.

Ранее Лайф сообщал, что 8 мая в Армении состоится повторное голосование для избрания премьер-министра страны. Предыдущее закончилось отклонением кандидатуры оппозиционного лидера Пашиняна. За него проголосовало 45 законодателей при необходимом меньшинстве в 53 голоса. Правящая Республиканская партия, у которой 58 мандатов, ранее заявила, что на предстоящих выборах проголосует за того кандидата, который будет обладать поддержкой не менее трети депутатов парламента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров