Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 07:07

Джонни Депп напился на съёмках и напал на помощника

Джонни Депп. Фото: © Кинопоиск

Джонни Депп. Фото: © Кинопоиск

Актёр, который выпивал на площадке в течение всего дня, пытался сам срежиссировать сцену.

Голливудский актёр Джонни Депп набросился на менеджера по локациям на съёмках криминального детектива "Лабиринт", сообщает New York Post со ссылкой на источник.

Инцидент произошёл в ходе работы на улице в центре Лос-Анджелеса. По данным издания, Депп, который выпивал на площадке в течение всего дня, пытался сам срежиссировать сцену.

Когда закончилось время, разрешённое для перекрытия улицы, менеджер сказал режиссёру Брэду Фруману, что нужно останавливать съёмку, и тот ответил: "Попробуй скажи это Деппу". Когда сотрудник подошёл к актёру и сказал ему о том, что этот дубль будет на сегодня последним, тот разозлился и попытался ударить коллегу.

— Да кто ты такой? У тебя нет на это права! — приводит источник издания слова Деппа. Он также попытался спровоцировать менеджера на драку, но актёра вовремя оттащили.

Ранее стало известно, что два бывших телохранителя Джонни Деппа подали в суд на актёра за невыплату заработной планы и сверхурочных. Также они рассказали, что им приходилось перевозить для босса наркотические вещества, а также нянчить его детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров