Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 08:56

Певица Моран загадочно умерла через пару дней после возвращения на сцену

Фото: © Wikipedia/Eddy BERTHIER

Фото: © Wikipedia/Eddy BERTHIER

По данным СМИ, в прошлые выходные исполнительница вышла на сцену после двухлетнего перерыва.

В Брюсселе в возрасте 57 лет умерла известная бельгийская певица Моран (Клодин Люйпертс). Об этом в социальных сетях сообщили близкие звезды.

Тело исполнительницы было обнаружено накануне вечером в её квартире в столичной коммуне Скарбеек. Обстоятельства её смерти выясняются.

Моран родилась в семье музыкантов. После участия в ряде конкурсов в подростковом возрасте, она стала участницей спектакля "Брель на тысячу тактов" и была замечена французским композитором Пьером Бару.

Певица известна своим неповторимым бархатным исполнением песен на французском языке и выпустила более дюжины альбомов. В 2012 году была в жюри французского телевизионного шоу Nouvelle Star (с фр. "Новая звезда". — Прим. ред.).

По данным СМИ, в прошлые выходные Моран вышла на сцену после двухлетнего перерыва. Она выступила на празднике по случаю 29-й годовщины образования Брюссельского столичного региона.

Соболезнования родным в связи со смертью певицы выразил премьер-министр Бельгии Шарль Мишель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров