Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 12:46

Путин: Реализация нового майского указа потребует консолидации общества

Фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин 

Фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин 

Президент РФ Владимир Путин, представляя Госдуме кандидатуру на пост премьер-министра страны, назвал необходимое условие для реализации нового майского указа, который был подписан накануне. По мнению главы государства, его выполнение потребует значительных усилий от всех ветвей власти и общества.

— Ориентиры заданы действительно масштабные, амбициозные, и для их достижения необходима консолидация всего общества, значимый вклад каждого, — сказал глава государства.

Он также подчеркнул, что реализация соответствующих нацпроектов и программ потребует "совместных слаженных усилий всех уровней и ветвей власти".

— Вы представляете разные фракции, разные политические силы, — указал Путин, обращаясь к депутатам. — Но прежде всего вы представляете избирателей, а значит, их чаяния, интересы (...) А значит, интересы России для всех нас — это главное.

Напомним, новый майский указ Путин подписал сразу после инаугурации. Документ определяет национальные цели развития страны до 2024 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров