Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2018, 14:37

Столичные автобусы изменят маршруты следования в День Победы

Фото: © РИА Новости/ Илья Питалев 

Фото: © РИА Новости/ Илья Питалев 

Сразу несколько автобусных маршрутов коммерческих перевозчиков изменятся из-за праздничных мероприятий в честь Дня Победы. Об этом информирует пресс-служба столичного ГКУ "Организатор перевозок".

В частности, по изменённому маршруту будут следовать автобусы № 294 (Силикатный з-д — МФЦ "Хорошёво-Мнёвники"), № 391 (метро "Молодёжная" — метро "Полежаевская"), № 691 (метро "Молодёжная" — метро "Сокол") и 691к (метро "Сокол" — Больница № 67).

Кроме того, автобусы № 391 и № 691 не будут проезжать по улице Нижние Мнёвники, а проследуют по Крылатской и проспекту Маршала Жукова.

Маршрут автобуса № 294 также претерпит изменения: транспорт будет разворачиваться на улице Мнёвники около Звенигородского шоссе и следовать в обратном направлении.

На маршруте № 691к автобусы будут проезжать по Карамышевской набережной только до улицы Саляма Адиля, а на улице Народного Ополчения поедут по дублёрам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров