Регион

Уведомления отключены

8 мая 2018, 17:43

"Мудрый политик". Кадыров поздравил Медведева с назначением на пост премьера

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Глава Чечни написал, что Медведев "не даёт пустых обещаний, но всегда добивается выполнения принятого решения".

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на пост премьер-министра России. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

— Данное кадровое решение свидетельствует о неизменности курса Владимира Владимировича, направленного на дальнейшее ускоренное развитие экономики, социальной сферы, укрепление обороноспособности и выведение страны в число высокоразвитых держав мира, — отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что Медведев является опытным, мудрым политиком мирового уровня, надёжным членом команды президента России Владимира Путина.

— Его знают как человека слова и дела. Он не даёт пустых обещаний, но всегда добивается выполнения принятого решения, — написал глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что Дмитрий Медведев руководит правительством в очень сложное время. Но при этом он прекрасно справляется со всеми проблемами.

— Мы в Чечне постоянно чувствуем помощь Дмитрия Анатольевича в решении самых сложных и важных проблем. Я искренне поздравляю Дмитрия Медведева с назначением на должность председателя Правительства России, желаю успехов и удачи в служении нашей Родине — России! — написал Кадыров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров