Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 07:25

Под Иркутском пьяная женщина сбила двоих детей на пешеходном переходе

Фото: ©РИА Новости/Владимир Вяткин

Фото: ©РИА Новости/Владимир Вяткин

Пострадавшие получили тяжёлые травмы, в настоящее время они находятся в реанимации.

В городе Тайшете Иркутской области женщина за рулём автомобиля "Тойота виста" сбила на пешеходном переходе двух десятилетних детей, которые пересекали улицу на одном велосипеде. Как уточнили в пресс-службе местной полиции, школьникам понадобилась экстренная помощь врачей.

— Перед пешеходным переходом не остановилась и не пропустила детей, пересекающих проезжую часть. В результате наезда мальчики получили тяжёлые травмы, в настоящее время они находятся в реанимации, — рассказал представитель ведомства.

Отмечается, что врачам удалось стабилизировать состояние одного из пострадавших ребят, получившего наиболее тяжёлые травмы. Состояние второго мальчика оценивается как средней степени тяжести.

Медицинское освидетельствование показало, что 33-летняя виновница ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Женщина задержана и помещена в СИЗО. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров