10 мая 2018, 14:22

В матче Ночной хоккейной лиги в Сочи победила команда Путина

После матча в ледовом дворце "Большой" играла песня группы Любэ — "Не валяй дурака, Америка!".

В Сочи завершился матч Ночной хоккейной лиги со счётом 12:7 в пользу команды президента России Владимира Путина "Легенды хоккея". Сам глава государства в ходе игры забил пять шайб.

Первый гол президент забил на седьмой минуте, а вторую — на 14-й. Помимо того, в первом периоде Путин отметился тремя голевыми передачами, во втором — отдал одну результативную передачу. Ещё три шайбы глава государства забросил в третьей двадцатиминутке.

Как ранее писал Лайф, президент по традиции вышел на лёд под номером 11. Вместе с ним играли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Борис Ротенберг, губернаторы Московской и Тульской областей Андрей Воробьёв и Александр Дюмин, музыкант Игорь Бутман, а также легенды отечественного хоккея.