10 мая 2018, 15:35

"Указание — ловить всё". Вратари матча с Путиным заявили, что не поддавались

Ранее сообщалось, что в ходе трёх хоккейных периодов президенту удалось забить пять шайб.

Матч Ночной хоккейной лиги прошёл по всем правилам. Как отметили вратари команд, в ходе игры никто не поддавался и финальный результат 12:7 в пользу "Легенд хоккея" абсолютно честный.

— Все голы рабочие, — отметил Дмитрий Чирков. — Я думаю, что стороны видно, что разрывали просто на части.

Об этом же заявил и другой вратарь Виктор Попков.

— Нам было указание — ловить всё, — отметил он.

Как ранее писал Лайф, президент по традиции вышел на лёд под номером 11. Вместе с ним играли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, бизнесмены, губернаторы, легенды отечественного хоккея. Лидер стран в ходе трёх периодов забросил пять шайб.